Постановление суда не выполнено. Что делать дальше?

Есть на руках постановление суда о выплате денежных средств но в указанный срок они не выплачены , что делать?

, Светлана, г. Владимир
Максим Поляков
Юрист

Светлана, добрый день! Наверное у Вас решение суда, а не постановление. Берите на основании этого решения исполнительный лист и передавайте на исполнение в службу судебных приставов для принудительного взыскания.