Оформление обособленного подразделения, какие риски несет для организации?
Добрый день. Заключили договор с компанией на оказание услуг по получению лицензии МЧС "под ключ". Для ее оформления как нам объяснили для одного из видов деятельности нужно открыть обособленное подразделение, для чего нам отправлена форма сообщения о создании обособленных подразделений, для регистрации ее в налоговой ( см. во вложении). Само подразделение оформляется по адресу который нам предоставила компания, которая занимается получением лицензии, что по этому адресу находится не знаем. С их слов для нас не несет никаких обязательств открытие данного подразделения.
Вопрос: Есть ли риски какие-то для организации при оформление? и несет ли оно какие-то обязательства после оформления такого подразделения?
- ОП.xls
Дополняю, что административную ответственность будет нести юридическое лицо,
которое осуществляет деятельность МЧС, а не та компания, которая по договору оказывает вам услуги по оформлению