8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Купил три отреза линолеума разной ширины, один из них имеет другой оттенок. Что делать?

купил три отреза линолеума разной ширины, один из них имеет другой оттенок. Что делать, как заставить продавца заменить?

, Юрий, г. Белово
Алексей Саченков
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Купил три отреза линолеума разной ширины, один из них имеет другой оттенок. Что делать? купил три отреза линолеума разной ширины, один из них имеет другой оттенок. Что делать, как заставить продавца заменить?
Юрий

Добрый день!
Сколько времени прошло с момента совершения Вам покупки?
Я советую Вам продать продавцу претензию с Вашими требованиями. Претензия подается в 2х экземплярах.что бы на вашем поставили отметку о принятии. Если откажутся принимать — отправляйте по почте на юридический адрес(его можно узнать по ИНН организации на сайте налоговой) заказным письмом с уведомлением и опись.!

В случае не выполнения ваших требований или если вам не ответят -обращайтесь в суд!

В случае необходимости могу помочь подготовить пакет документов и исковое.

С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!

0
0
0
0
Юрий
Юрий
Клиент, г. Белово

Претензия подана, ответ был, что разнотон не является браком и замене не подлежит, хотя о браке в претензии не говорилось, т.к это не брак, а недостаток товара.

Претензия подана, ответ был, что разнотон не является браком и замене не подлежит, хотя о браке в претензии не говорилось, т.к это не брак, а недостаток товара.
Юрий

Добрый день! В законодательстве вообще нет такого понятия, как брак. Есть недостаток товара.

Подавайте исковое в суд в таком случае.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Добрый день, подскажите что делать Год назад отдал машину в ремонт(переварить) прошло время, увидел что полы
Добрый день, подскажите что делать Год назад отдал машину в ремонт(переварить) прошло время, увидел что полы мокрые, разобрал, за год все сгнило, ремонт ужасный Подскажите что делать в такой ситуации, он работает не официально, документов о работе нет , можно каким-то образом взыскать с него средства за некачественный ремонт? Сумма около 80 тысяч
, вопрос №4073621, Артем, г. Курск
Семейное право
У меня такой вопрос, должник моему сыну должен 120т за моральный ущерб, решение суда от 06.09.2010г имеет ли исковой срок данный документ, у судебных пристовов токого иска нет, что делать
Добрый вечер!у меня такой вопрос,должник моему сыну должен 120т за моральный ущерб,решение суда от 06.09.2010г имеет ли исковой срок данный документ,у судебных пристовов токого иска нет,что делать
, вопрос №4073610, Ирина, г. Москва
Защита прав потребителей
Здравствуйте, купил айфон на Авито продавец сказал что состояние отличное, но на самом деле динамик не работает и выключается постоянно, что делать?
Здравствуйте, купил айфон на Авито продавец сказал что состояние отличное, но на самом деле динамик не работает и выключается постоянно, что делать ?
, вопрос №4073582, Андрей, г. Серов
Защита прав потребителей
Что делать подскажите пожалуйста
Здравствуйте , 2 назад купил футболку в группе в ВК у русского "дизайнера" . Футболку я так и не получил а деньги за нее он не может отдать т.к у него их нет. Что делать подскажите пожалуйста
, вопрос №4073224, Артём, г. Москва
Автомобильное право
Что делать если продал автомобиль 28 ноября, на тот момент никаких арестов имущества не было, имел долг 39 тысяч
Что делать если продал автомобиль 28 ноября, на тот момент никаких арестов имущества не было, имел долг 39 тысяч по кредиту, но авто было чистое, прежний владелец не поставил вовремя на учёт , и сейчас на момент 5 апреля заявляет что из-за моих долгов не может поставить авто на учет, хотя авто было чистое, что делать в этой ситуации!?
, вопрос №4073252, Дмитрий, г. Москва
Дата обновления страницы 25.05.2016