Как определить обеспечение исполнения контракта?

Здравствуйте. У нас прошел аукцион. Победитель снизил цену контракта на 30%, НМЦ была менее 15 млн.руб. Согласно ст. 37 44ФЗ Поставщик должен предоставить обеспечение исполнения контракта в размере указанном в аукционной документации + информацию о добросовестности или только информацию о добросовестности? Спасибо.

, Татьяна, п. Ханымей
Владимир Петров
Юрист, г. Киров
Здравствуйте. У нас прошел аукцион. Победитель снизил цену контракта на 30%, НМЦ была менее 15 млн.руб. Согласно ст. 37 44ФЗ Поставщик должен предоставить обеспечение исполнения контракта в размере указанном в аукционной документации + информацию о добросовестности или только информацию о добросовестности? Спасибо.
Татьяна

Здравствуйте, Татьяна. Победитель должен предоставить повышенное обеспечение или обычное обеспечение плюс подтверждение добросовестности.