Можно ли воспользоваться материнским капиталом на покупку квартиры одному из детей, если уже есть квартира?

Добрый день! Можно ли воспользоваться материнским капиталом на покупку квартиры одному из детей, если в собственности имеется приватизированная квартира.В приватизации участвовали все члены семьи,в том числе и дети.

, Ася Львовна, г. Москва