Как забрать свой иск о расторжении брака после решения суда?

Добрый день.Мы с мужем развелись 25 апреля 2016 года.Живём вместе и после развода.Решили сохранить семью.До какого времени я могу забрать в суде свидетельство о браке,и что для этого нужно?Спасибо .

, Зинаида

Добрый день!

Добрый день.Мы с мужем развелись 25 апреля 2016 года.Живём вместе и после развода.Решили сохранить семью.До какого времени я могу забрать в суде свидетельство о браке, и что для этого нужно? Спасибо.
Зинаида

Если решение уже вынесено, то Вы можете получить только справку о заключении брака в ЗАГСе, но Ваш брак будет расторгнут с момента вступления в законную силу Решения суда. С уважением, Урванцев Евгений.