Кто является субъектом и объектом, субъективной стороной и объективной стороной?

К Иванову приехал в гости его бывший сослуживец Сидоров, они бурно отмечали свою встречу. На утро, проснувшись Иванов обнаружил исчезнувшие ценные вещи, две картины на сумму 420 000 тыс. руб. Сидоров тоже исчез.

, Денис, г. Сочи
Евгений Туров
Юрист, г. Омск

Вообще задачки нужно самому решать

S- Сидоров, S сторона- умысел (прямой), Объект- право собственности, Объективная сторона- тайное хищение чужого имущества