Если жена уйдет из жизни первой, какие у меня права на квартиру?
Тринадцать лет совместной жизни без заключения брака. В прошлом году заключен брак Хозяйство ведем совместно не считаясь "твое-мое" Жена имеет квартиру еще до нашей совместной жизни . И ни когда по жилью не возникало проблем,но после заключения брака дочь жены затребовала выделить ее часть наследства в виде дарственной на квартиру или доли владения квартирой.Хотя еще раньше было оговорено что после нашей смерти все отойдет ее или внуку.Вопрос-если жжена уйдет из жизни первой,какие у меня права на квартиру-если они вообще?