Может ли сосед собственник в коммунальной квартире впустить 3 человек на площадь комнаты в 11 кв. М

Может ли сосед собственник в коммунальной квартире впустить 3 человек на площадь комнаты в 11 кв. м

, Ирина, г. Москва
Алексей Шпадырев
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте!

Если у вас долевая собственность, то это можно сделать только при согласии всех других собственников квартиры.