Как вернуть предоплату за товар, если продавец не идет на контакт?

Здравствуйте меня зовут Светлана я бы хотела проконсультироваться как я могу вернуть предоплату за заказ от оптовой компании я сделала предоплату на сумму 400 рублей теперь не кто не отвечает мне вообще что мне делать помагите очень вас прошу с уважением Светлана

, светлана, г. Волгоград