Подскажите ссылку на статью закона о праве восстановление прав на наследство

Я отказался от наследства 1/2 3-х комнатной квартиры в пользу сестры под давлением, мне не дали ознакомиться с отказом от наследства, подскажите на какую статью закона можно сослаться в заявлении в прокуратуру о праве восстановления наследства на 1/2 3-х комнатной квартиры или подскажите пожалуйста иной сценарий действий в подобной ситуации.

С Уважением Юрий.

, Юра, г. Курган
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Юрий, добрый вечер! Статья 178 ГК или 179 ГК как основания признания сделки недействительной — существенное заблуждение или насилие, угроза,-если рассматривать данное соглашение как сделку