Можно ли получить компенсацию за телефон?

телефон был отдан по страховке от втб на ремонт. срок ремонта превыше на 5 дней по договору,который заключали,телефон не отдают,новый так же не предлагают,договор не заключали снова,говорят ждите когда нибудь придет новый телефон

, Елизавета, г. Владимир
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
телефон был отдан по страховке от втб на ремонт. срок ремонта превыше на 5 дней по договору, который заключали, телефон не отдают, новый так же не предлагают, договор не заключали снова, говорят ждите когда нибудь придет новый телефон
Елизавета

Добрый день!
В данном случае необходимо изучить условия прописанные в страховом договоре.

С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!