8 499 938-65-20

Могу ли я открыть ИП в Саратове, а осуществлять деятельность в Москве?

Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,ягражданка Украины(ЛНР), имею временное убежище с регистрацией в Саратове,могу ли я открыть ип в Саратове,а осуществлять деятельностьв Москве(планирую открыть студию красоты в Москве),спасибо большое!

, Лариса, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Добрый вечер, у меня такой вопрос, для того чтобы открыть вк сообществе рекламу сколько стоит, и могул ли неизвестные люди типа таргетологи и тд могут ли запросить огромную сумму перевести?
Добрый вечер, у меня такой вопрос, для того чтобы открыть вк сообществе рекламу сколько стоит, и могул ли неизвестные люди типа таргетологи и тд могут ли запросить огромную сумму перевести?
, вопрос №4857496, Бахара, г. Липецк
Они мне предложили открыть ИП т.е я отослала паспортные данные и СНИЛС по ватсапу, на что он мне написал что
Подскажите пожалуйста на авито нашла помощь в получении кредита с плохой кредитной историей, что мне делать отзывы поздно прочитала. Они мне предложили открыть ИП т.е я отослала паспортные данные и СНИЛС по ватсапу, на что он мне написал что ваша заявка оправлена на бесплатное открытие ИП ожидайте в понедельник чтобы встретиться с менеджером для подписания каких-то документов, что мне делать теперь?
, вопрос №4857479, Наталья, г. Москва
Скажите, пожалуйста, могу ли я в дополнение к моему ИП на НПД оформить самозанятость?
Скажите, пожалуйста, могу ли я в дополнение к моему ИП на НПД оформить самозанятость? На ИП я пока не зарабатываю, устраиваюсь в найм. Работодатель хочет оформить ГПХ со мной как самозанятой, а не как с ИП. ИП НПД я закрывать не хочу.
, вопрос №4856857, Ирина, г. Солнечногорск
Могу ли я освободить себя от должности директора?
Я являюсь директором ООО и единственным учредителем, также я единственный сотрудник данного ООО. На данный момент, а именно с 30 декабря 2025 года ООО прекратило свою деятельность. Я планировал начать процедуру ликвидации, но решил заключить контракт с Министерством Обороны, а по закону насколько мне известно для заключения контракта с Минобороны мне необходимо прекратить предпринимательскую деятельность и освободиться от должности директора, военнослужащим запрещено заниматься бизнесом. Могу ли я освободить себя от должности директора ? Каким образом и как это оформить документально и в какие контролирующие органы предоставить данную информацию?
, вопрос №4855253, Александр, г. Пермь
Я нахожусь в процессе банкротства, недавно прошёл первый суд, могу ли я открыть самозанятость
Здравствуйте. Я нахожусь в процессе банкротства, недавно прошёл первый суд, могу ли я открыть самозанятость
, вопрос №4855560, Алёна, г. Оренбург
Дата обновления страницы 23.05.2016