Как довести дело до конца и как найти человека, который нанёс мне телесные повреждения?

Здравствуйте, в ходе выяснений отношений в заведении города Москвы, мне были нанесены телесные повреждения, в результате чего, у меня сострясение головного мозга, сломано ребро и гематома на глазе. Заключение медицинских экспертов на руках есть, прошу в ходе бесплатной юридической консультации объяснить мне дальнейшие действия, как довести дело до конца и как найти человека, который нанёс мне телесные повреждения?

, Василий, г. Москва
Павел Макаров
Юрист, г. Санкт-Петербург

Написать заявление в полицию, дать подробные объяснения по обстоятельствам дела;

написать заявление в то самое заведение о сохранении записей камер видеонаблюдения;

до истечения 5 суток с момента инцидента обратиться по телефону 8(495)5870002 в Департамент информационных технологий г. Москвы с просьбой сохранить архивы видеозаписей городских камер видеонаблюдения, если считаете, что таковые могут иметь значение по Вашему делу. Получить архивы сможет представитель правоохранительных органов или адвокат в течение 30 суток, в противном случае архив будет уничтожен.