8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как взыскать деньги,если известен номер и адрес человека, на чей счет были отправлены деньги?

ситуация заключается в том, что мне нужны были услуги знающего человека, для написания и редактирования диплома. я такого нашла, стоимость была оговорена 12 т.р. были оговорены и условия того, что мне надо было сделать и отредактировать, после этого человек пропал на день (все общения проходило исключительно в интернете)потом, когда она появилась она скинула мою работу буквально через несколько часов. условия работы не соблюдены вообще не по одному пункту, работа нагло скачена с интернета и описывает совершенно другую компанию. мне интересно, смогу ли я вернуть деньги если я знаю адрес, ФИО, мобильный телефон человека на чьи инициалы оформлена карта? ведь по сути не важно этот человек или нет занимается этим делом, не стоило отдавать карту 3-им лицам. просто не уверена, чтоэто именно тот человек, который занимается этим.

Показать полностью
, Анастасия, г. Уфа
Виктор Тихонов
Виктор Тихонов
Юрист, г. Урюпинск

Анастасия, добрый день!

Обращаться в суд стоит в любом случае — в обратной ситуации у Вас вообще нет вариантов вернуть деньги.

С уважением, В.Тихонов

0
0
0
0
Борис Ярутин
Борис Ярутин
Юрист, г. Самара

Доброго дня, Анастасия

Доказать наличие между Вами правоотношений будет в суде весьма проблемотично. Поэтому, как вариант, можете рассмотреть иной путь: пишите заявление в банк, по «ошибочному» платежу, а после в суд по неосновательному обогащению.

Будут дополнительные вопросы, можете писать напрямую

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
И какие шансы что я что то выиграю?
Здравствуйте. Брала займы , внести платежи не смогла, стали звонить не понятные номера, дошли до того что написали совершенно постороннему мне человеку , что я крыса , взяла деньги на бухло, не может заработать на жизнь самостоятельно. Давайте соберем по копейки, милостыню принимают и оставили мои личные данные. Это вообще законно? Могу ли я подать на них заявление? И какие шансы что я что то выиграю? Там страница фейковая, он по-любому уже выкинул эту сим-карту и удалил аккаунт во ВКонтакте. Спасибо за ответ!
, вопрос №4084865, Ксения, г. Оренбург
Защита прав потребителей
Здравствуйте, купила авто с пробегомв автосалоне По незнанию не проверила его по вин коду Приехала домой, знакомые посмотрели и показали что у неё были жёсткие дтп Могу ли я её вернуть?
Здравствуйте, купила авто с пробегомв автосалоне По незнанию не проверила его по вин коду Приехала домой, знакомые посмотрели и показали что у неё были жёсткие дтп Могу ли я её вернуть? Купила сегодня вернуть хочу завтра
, вопрос №4084560, Вера, г. Екатеринбург
Гражданское право
Здравствуйте, я вчера случайно перевела не на тот счёт деньги, связалась с этим человеком а у него на этой
Здравствуйте, я вчера случайно перевела не на тот счёт деньги , связалась с этим человеком а у него на этой карте стоит арест , стоил ли идти с заявлением к судебным приставам чтобы они его рассмотрели, и смогут ли они вернут мне обратно деньги
, вопрос №4083600, Кристина, г. Иркутск
Заключение и расторжение брака
И второй вопрос, пока мы были в разводе она не подавала на раздел имущества и мы снова расписались, она может заново претендовать на имущество которое было приобретено в первый брак?
Я разводился с женой официально и спустя два года мы снова расписались, теперь хочу снова развестись, суд примет заявление? И второй вопрос, пока мы были в разводе она не подавала на раздел имущества и мы снова расписались, она может заново претендовать на имущество которое было приобретено в первый брак?
, вопрос №4083104, Александр, г. Ростов-на-Дону
600 ₽
Исполнительное производство
Здравствуйте, я получаю пенсию, брал кредит 15 лет назад, сейчас банк выставил исполнительное производство и пристава арестовали все счета.Какие тосроки давности есть?
Здравствуйте, я получаю пенсию, брал кредит 15 лет назад, сейчас банк выставил исполнительное производство и пристава арестовали все счета.Какие тосроки давности есть? Благодарю.
, вопрос №4082825, Алексей, г. Ноябрьск
Дата обновления страницы 23.05.2016