Консультируйтесь с юристом онлайн

572 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
572 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Можно ли торговать алкогольной продукцией без лицензии?

Добрый день!

Мне бы хотелось открыть свой магазин по реализации алкогольной продукции. Но процесс получения лицензии представляется достаточно трудоемким и долгим. Есть ли возможность торговать без лицензии по схеме субаренды. Т.е. я в своем помещении сдам несколько квадратных метров ООО с лицензией, и буду продавать их ассортимент продукции. Получая определенный процесс с реализации. Уточню, а для себя открываю ИП и торгую продовольств.продуктами. Законно ли это? Как документально это провести? Кассовый аппарат и проведение чеков общее или отдельно?

Очень жду ответа!

Заранее спасибо!

14 Июля 2013, 14:45, вопрос №126102 Юлия, г. Нижний Новгород
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.01.2018 мы ответили на 532 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats