Сколько надо совершить прыжков в ВДВ, чтобы выслуга была год за полтора
Здравствуйте! подскажите я служу в ВДВ по контракту сколько нужно совершить прыжков для того чтобы выслуга считалась год за полтора?
, Василий, г. Ставрополь
Здравствуйте, Василий!
Годовая норма прыжков установлена приказом Минобороны России от 14.02.2005 N 40 «Об утверждении Годовых норм прыжков с парашютом для исчисления выслуги лет при назначении пенсии некоторым категориям военнослужащих» (текст прилагаю).