Штраф оплатили, через какое время снимается ограничение на регистрационные действия?

здравствуйте !на машину наложили арест на регистрацию за не уплату штрафов.на днях штраф оплатили через какое время снимиться ограничение

, Наталья, г. Хабаровск
Максим Поляков
Юрист

Наталья добрый день! Возьмите копии квитанций и езжайте к приставам, они вам дадут постановление о снятии ограничений, с этим постановлением езжайте в ГИБДД, это будет намного быстрее.