Можно ли получить жилье как сирота, если у меня ранее была приватизированная квартира?

Добрый день. Скажите имею ли я право на получения жилья от государства как сирота, если у меня ранее была квартира в приватизации, которую я затем поменяла на авто

, Алеся, г. Владивосток
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Добрый день!

Добрый день. Скажите имею ли я право на получения жилья от государства как сирота, если у меня ранее была квартира в приватизации, которую я затем поменяла на авто
Алеся

Квартира была полностью на Вас?

Алеся
Клиент, г. Владивосток

да, в приватизации участвовала я одна

Алеся

А в связи с чем Вам квартира досталась по приватизации?