Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

496 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
496 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Можно ли вести ремонтные работы в квартире в выходные и праздничные дни и до какого времени?

Можно ли вести ремонтные работы в квартире в выходные и праздничные дни и до какого времени в будни? На какие законы ссылаться?

24 Июля 2012, 08:52, вопрос №12607 Людмила, г. Екатеринбург

Уточнение клиента

До какого времени суток можно пользоваться перфоратором и можно ли вообще в квартире?

24 Июля 2012, 08:56
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Пользователь заблокирован
    Пользователь заблокирован
    Юрист
    • 265ответов
    • 71отзыв

    Да, можно.

    В Вашем регионе в пятницу, субботу, воскресенье и нерабочие праздничные дни с 18:00 до 11:00 часов запрещено производство ремонтных и строительных работ, сопровождаемых шумом.

    В будни запрещено с 23:00 до 8:00 часов утра.

    24 Июля 2012, 08:59
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats