Можно ли вести ремонтные работы в квартире в выходные и праздничные дни и до какого времени?
Можно ли вести ремонтные работы в квартире в выходные и праздничные дни и до какого времени в будни? На какие законы ссылаться?
Уточнение от клиента
До какого времени суток можно пользоваться перфоратором и можно ли вообще в квартире?
, Людмила Инешина, г. Екатеринбург
заблокирован Пользователь
Да, можно.
В Вашем регионе в пятницу, субботу, воскресенье и нерабочие праздничные дни с 18:00 до 11:00 часов запрещено производство ремонтных и строительных работ, сопровождаемых шумом.
В будни запрещено с 23:00 до 8:00 часов утра.