Сколько мне выплатят в связи с тем, что я попал в крупный ДТП?
Здравствуйте. Я попал в аварию машину на лом тоесть восстановить не возможно. А сам получил сотрясение головного мозга и сильный ушибы на все тело уже неделю под обезболивающим сижу...
Я страховал транспорт и жизненный.
ВАЗ 2110 2007 был в идеальном состоянии.
Примерно сколько мне выплатят скажите пожалуйста.
Я в первые в такой ситуации.
Боюсь обманут..
, Олег, г. Черкесск
Роман Пехлич
Добрый вечер Олег. Максимальная сумма по возмещению вреда имуществу составляет 400 000 руб., а по возмещению вреда здоровью — 500 000 руб. Для этого Вам необходимо обратиться в страховую компанию причинителя вреда с заявлением и документами о ДТП и справкой СМЭ в свою страховую компанию. Удачи!