Считается ли электронная копия равноценной бумажной?
Здравствуйте. Подавал жалобу в ГКУ АМПП на не правомерное вынеснии постановления ГКУ АМПП (штраф за парковку) на сайте, отказали. Отказ пришел в электронной копии постановления ( запрашивали в бумажном виде). Вопрос: является ли ответ от организации в электронном виде равноценным бумажному? Спасибо.
, Юрий, г. Москва
Ответ в виде сканированной копии на электронную почту является официально оформленым или нет? Спасибо.
Да