8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как быть с кредитом, разорившегося банка, переданным коллекторам?

Здравствуйте я брала кредит в экспресс Волга банке, но со сложившейся ситуацией:не было денег для оплаты кредита, два года проплатила, а потом пошли просрочки, банк подал в суд, который мне вынес решение, это решение не было передано суд, приставам, сам банк разорился, и теперь мне звонят из коллекторской службы восток финансы и требуют не медленной оплаты! Как быть в этом случае, они хотят не культурно разговаривают!

, Елена, пгт. Нарышкино
Азизбек Юсупов
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Коллекторам не платить. Договоритесь с банком о рассрочке и оплачивайте долг по частям.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Нотариат
У нее был кредит, сейчас банк отправляет что задолженность у меня, можно ли как нибудь отказаться от задолженности?
Здравствуйте, примерно 2 года назад умерла мать моего молодого человека. У нее был кредит, сейчас банк отправляет что задолженность у меня, можно ли как нибудь отказаться от задолженности? Если я до этого ничего не подписывал и я не могу оплатить задолженность.
, вопрос №3133444, Даина, г. Якутск
Гражданское право
Здравствуйте, брал в кредит телефон 15 лет назад в альфа банке, потом долг передали коллекторам, и вчера пришел арест на карты сумма долга 15000, по решению суда от 15.11.2021
Здравствуйте, брал в кредит телефон 15 лет назад в альфа банке, потом долг передали коллекторам, и вчера пришел арест на карты сумма долга 15000, по решению суда от 15.11.2021. Законно ли это?
, вопрос №3209895, Владимир, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, у мужа был кредит в банке в 2009 году, долг списали в 2015, а в 2022 году банк подал в суд и выиграл потому-что нас не было на суде
Здравствуйте, у мужа был кредит в банке в 2009 году, долг списали в 2015, а в 2022 году банк подал в суд и выиграл потому-что нас не было на суде. Но ведь прошёл срок исковой давности. Что нам делать?
, вопрос №3300897, Ольга, г. Москва
Недвижимость
Если я не смогу вовремя платить кредит в банке втб или вообще не буду платить, то суд может каким нибудь
Здравствуйте.У меня сейчас такая ситуация. У меня есть кредит под залог недвижимости. (В банке когда обращаюсь с вопросом этот кредит называют ипотекой). Плачу исправно уже 2 года. Есть много просрочек по микрозаймам. Есть кредит в банке втб. Вот суть вопроса: Если я не смогу вовремя платить кредит в банке втб или вообще не буду платить,то суд может каким нибудь образом заставить меня или банк у которого в залоге моя квартира,заставить продать ее чтобы рассчитаться с долгами по кредиту и микрозаймам,если учитывать тот факт,что кредит под залог недвижимости я плачу исправно и просрочек не было??? Заранее спасибо.
, вопрос №3310996, Андрей, г. Клин
Семейное право
Здравствуйте, взял кредит 365000 руб, сначала платил вовремя потом ситуация не платил банк передал дело
Здравствуйте, взял кредит 365000 руб, сначала платил вовремя потом ситуация не платил банк передал дело коллекторам потом коллекторы через некоторое время поддали в суд и суд взыскивает почему-то 30 тыс рублей в пользу коллекторскому бюро почему 30 тыс всего не пойму?
, вопрос №3314695, Дмитрий, г. Тольятти
Дата обновления страницы 22.05.2016