Как правильно составит документ о обязательствах мужа выплачивать жене определенную сумму?

Здравствуйте, как правильно составит документ о обязательствах мужа выплачивать жене определенную сумму на их детей до совершеннолетия . А при разводе не поподавать на алименты! Просто чтобы платил определенную сумму и всё, возможно ли так сделать с юридический стороны ? Спасибо

, Николай, г. Москва
Анастасия Кучерова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Николай.

Вы можете заключить соглашение об уплате алиментов. Оно может предусматривать выплаты алиментов: в твердой денежной сумме, в процентах к доходу, одновременно один и второй способ начисления алиментных платежей.Так же его необходимо будет заверить у нотариуса. Могу помочь в составлении.

Николай
Клиент, г. Москва

Поймите в уплате алиментов мы не видим смысла т.к. сумма на 2х детей будет маленькая и смысл от этих копеек?! и + отец может спокойно работать не официально , или официально занимать должность на 7 тысяч, по факту 50 получить , такое в нашей стране очень хорошо практикуется ! Поэтому и рассматриваем такой вариант , чтобы не попасть в просак ! Договорится о конкретной сумме которую отец будет выплачивать до совершенно летия каждый месяц и следовать этому документу заверенному у нотариуса. Вот примерно о че идет речь! Сколько будут стоить Ваши услуги в составление документа ?