8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Отобрали багаж при вылете из России и хотят выписать штраф

Добрый день. Вопрос такой, у меня отобрали багаж, а точнее два чемодана сигарет при вылете из России, хочу обжаловать данное административное нарушение, можете проконсультировать, хочу чтобы вернули и блоки и не выписывали штраф

21 мая 2016, 13:33, Никита, г. Москва
Андрей Быков
Андрей Быков
Юрист,

Вы внесли сигареты, которые намеревались вывезти, в пассажирскую таможенную декларацию?

21 мая 2016, 15:19
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Административное право
Неделю назад обслужила несовершеннолетнюю девушку, пришли органы и хотели выписать штраф, но я ничнго не
Неделю назад обслужила несовершеннолетнюю девушку,пришли органы и хотели выписать штраф,но я ничнго не стала подписывать и не предоставила никаких документов.Спустя неделю они опять вернулись и просят мои документы
05 августа, 12:47, вопрос №3078006, инна, г. Иркутск
1 ответ
Автомобильное право
12 июня ГИБДД остановили нового владельца и мне выписали штрафы за неправильное использование автомобиля как такси, хотя новый владелец его использовал уже в личных целях
25.03.21 я продал автомобиль, который использовался как такси с лицензией, я ИП. 12 июня ГИБДД остановили нового владельца и мне выписали штрафы за неправильное использование автомобиля как такси, хотя новый владелец его использовал уже в личных целях. Можно ли оспорить штрафы? Обязательно ли нужно было аннулировать лицензию (при постановке на учёт новому владельцу в ГИБДД сказали, что проблем никаких не будет и ничего делать не нужно).
02 августа, 20:10, вопрос №3076568, Анатолий, г. Москва
1 ответ
Административное право
Здравствуйте, вот что нужно делать, если остановили в метро, и хотят выписать штраф в размере 5, 000 рублей, за то, что без перчаток
Здравствуйте, вот что нужно делать, если остановили в метро, и хотят выписать штраф в размере 5,000 рублей, за то, что без перчаток
16 мая, 00:05, вопрос №3040755, Алтанчик Болдырев, г. Москва
1 ответ
Земельное право
Земельный участок хотят забрать и выписать штраф за незаконное использование земли
Пользовался участком земли в огороде,приехали из администрации и сказали что этот участок государства и хотят выписать штраф как быть что не платить штраф?а участок этот покупался в месте с домом
11 сентября 2017, 09:56, вопрос №1748536, Иван, г. Москва
3 ответа
Защита прав работников
Законно ли хотят выписать штраф кассиру, хотя я считаю, что администратор тоже виноват?
Я рабою в магазине высшая лига, как то я пробила на сумму больше 5000 тысяч рублей, чего делать нельзя. Не зная что делать дальше я пошла за администратором а она взяла и сделала сторно больше 5000 тысяч чего тоже делать нельзя. Теперь начальство хочет выписать штраф и дадь его кассиру. Виноват ли администратор? Должны мы платить штраф вдвоём? Что писать в объяснительной ?
14 марта 2016, 06:49, вопрос №1178838, Ирина, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 21.05.2016