Если со мной что-то случится, кто будет наследником моей 1/2 части квартиры?

На меня и мою дочь оформлена дарственная на квартиру по 1/2 части (зеленки оформлены). Я вышла замуж. Если со мной что-то случится, то будет ли мой муж наследником моей 1/2 части квартиры или ее будет наследовать только дочь? И как сделать, чтобы квартира полностью досталась дочери в случае моей кончины?

, Мария, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга
Здравствуйте!
Наследовать будут в равных долях, т.к.оба — наследники первой очереди. Лучше всего — подарить.