8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли продать жилье, если я там прописан?

я прописан в доме.... Прописал меня собственник наверно , я точно не знаю ...может ли он продать жилье ? и что я могу сделать если жилье продано

, Андрей, г. Черногорск
Сергей Хабаров
Сергей Хабаров
Юрист, г. Краснодар

На основании п. 1 ст. 209, п. 1 ст. 558 ГК РФ собственник вправе продать свое жилье, несмотря на то, что Вы в нем прописаны. Именно собственник решает кого вписать, а кого выписать и Вы, к сожалению, не можете повлиять на это.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Жилищное право
Можно ли продать дом если там прописан человек
Можно ли продать дом если там прописан человек
, вопрос №2984742, Алексей, г. Москва
1 ответ
Недвижимость
Могу ли продать дом если там присутствует не большая доля детей
Могу ли продать дом если там присутствует не большая доля детей
, вопрос №2928666, petr, г. Казань
1 ответ
Недвижимость
Можно ли продать квартиру, если там прописан несовершеннолетний ребенок?
Может ли продать квартиру собственник, если там прописан несовершеннолетний полугодовалый ребенок. Прописал этого ребенка отец, он в этой квартире просто прописан и не является собственником, не имеет долю и не входит в приватизацию . Прописал просто по своей прописке. Собственником является Мать Отца который прописал Ребенка, но она хочет продать квартиру! Заранее огромное спасибо!
, вопрос №1213264, юра, г. Красноярск
1 ответ
Право собственности
Может ли собственник жилья продать дом, если там прописаны несовершеннолетние дети?
может ли собственник жилья продать дом если там прописаны несовершеннолетние дети?и выписать сына без его согласия,потому что мы не знаем его место нахождения
, вопрос №1048151, елена, г. Краснодар
1 ответ