8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Есть ли гарантия на заднее стекло автомобиля?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, следующий вопрос интересуее. Заменила заднее стекло на автомобиле. Не гарантийный, хечбек, была помята рамка кузова. Стекло треснуло и осыпалось. В сервисе, где меняли стекло, подписала бумагу, что согласна, что при нарушении геометрии кузова авто гарантия на работу не распространяется. Поменяют ли мне бесплатно стекло?

21 мая 2016, 08:33, Виктория, г. Санкт-Петербург
Арутюн Барсегян
Арутюн Барсегян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Виктория

В сервисе, где меняли стекло, подписала бумагу, что согласна, что при нарушении геометрии кузова авто гарантия на работу не распространяется. Поменяют ли мне бесплатно стекло?
Виктория

Скорее всего не поменяют, так как описанная Вами правоотношение регулируется тем соглашением которое вы подписали, согласно законодательству РФ подписанное вами соглашение не противоречит не ФЗ о защите прав потребителей, не гражданскому кодексу РФ.

С уважением Арутюн

21 мая 2016, 13:16
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Здравствуйте как расценивается и какой статьей если ты умышленно разбил лобовое и заднее стекло автомобиля чужой машины?
Здравствуйте как расценивается и какой статьей если ты умышленно разбил лобовое и заднее стекло автомобиля чужой машины?
22 мая, 19:48, вопрос №3044011, владимир, г. Северодвинск
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Можно ли размещать рекламу на бегущей строке на заднем стекле автомобиля?
Можно ли размещать коммерческую рекламу на бегущей строке на заднем стекле автомобиля (такси)? Интересует с точки зрения ГАИ, ведь это световой прибор и с точки зрения Закона о рекламе.
22 января 2020, 12:37, вопрос №2656204, Кирилл Сергеевич Хрулев, г. Ухта
1 ответ
Гражданское право
Можно ли наклеить герб РФ на заднее стекло автомобиля?
символика герба российской федерации в виде наклейки при установки ее на заднее стекло автомобиля законна ли она
18 февраля 2018, 07:28, вопрос №1911995, александр, г. Самара
1 ответ
Административное право
Можно привлечь к ответственности человека за размещение на заднем стекле автомобиля рекламы?
Можно привлечь к ответственности человека за размещение на заднем стекле автомобиля рекламы в виде светящегося табло с бегущей строкой?
28 ноября 2016, 16:52, вопрос №1456010, Стас, г. Москва
7 ответов
ДТП, ГИБДД, ПДД
Реклама на заднем стекле автомобиля
Многие говорят, что на всю площадь заднего стекла автомобиля можно разместить рекламу или вообще "забить его фанерой" если имеются оба боковых зеркала, я бы хотел получить ссылку на закон или статью где об этом говорится
06 марта 2013, 05:11, вопрос №51876, Михайл, г. Волгоград
2 ответа
Дата обновления страницы 21.05.2016