Возможен ли арест мат. капитала за не возмещение ущерба при пожаре?
Сгорела торговая палатка.Хозяин сказал что наложит арест на материнский капитал нока не будет возмещён нанесённый ущерб.
, вячеслав, г. Климовск
Добрый день, хозяин может говорить всё, что угодно, он не может накладывать аресты на что-либо, должно быть соответствующее решение суда и последующее исполнительное производство, в рамках исполнительного производства арест на серитфикат на материнский капитал накладываться не может