Как подать декларацию в налоговую по поводу возврата 13%

Здравствуйте я в 2011г купил машину автокредитом на 3года воплотил все. Сумма вышла 400000р

Могу ли я подать декларацию на возврат процентов сейчас в 2016году?

, Павел, г. Уфа
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Павел!

Возврат, о котором вы говорите, возможен только в отношении недвижимости, к приобретению движимого имущества (в частности, транспортных средств) он не применяется.

Павел
Клиент, г. Уфа

Спасибо.

А еще вопрос. Я 6 лет Учился в институте, платил каждый год по 35 000р могу-ли Я подать декларацию о возврате 13% за все года?

Заранее благодарен.