Обязан ли я вернуть деньги за проданный товар?

Человек купил у меня комплектующие к ПК, в полном рабочем состоянии, без каких либо намеков на поломку, попроси три дня испытательного срока. Через три дня написал что все прекрасно и он забирает товар. Спустя неделю человек пишет что у него перестали работать устройства, и что вся вина моя. Требует вернуть ему деньги. + ко всему были угрозы по телефону физической расправы, в случае если я откажусь вернуть деньги!

, Иван, г. Москва
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Человек купил у меня комплектующие к ПК, в полном рабочем состоянии, без каких либо намеков на поломку, попроси три дня испытательного срока. Через три дня написал что все прекрасно и он забирает товар. Спустя неделю человек пишет что у него перестали работать устройства, и что вся вина моя. Требует вернуть ему деньги. + ко всему были угрозы по телефону физической расправы, в случае если я откажусь вернуть деньги!
Иван

Добрый день!
Товар Вы продали как физическое лицо?
В таком случае покупатель обязан доказать, что недостатки возникли по Вашей вине до момента продажи ему товара, сделать он это сможет только при помощи экспертизы.

По поводу угроз. Советую записать данный телефонный разговор и подать заявление в полицию.