8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если из за переноса призыва могут возникнуть проблемы с учебой?

Меня призвали на срочную службу 18 мая,но перенесли призыв по непонятным причинам на 1 июня,к тому же сказали что не 100 % тогда заберут.Из-за этого будут проблемы с учебой,учусь на заочном в универе. Скажите куда обращаться с подобным вопросом

20 мая 2016, 19:56, Валерий, г. Санкт-Петербург
Евгений Чернов
Евгений Чернов
Юрист, г. Москва

Обратитесь с жалобой в военную прокуратуру или в суд с администратиным исковым заявлением о бездействии Призывной комиссии.

В соответствии со ст. 28. Обязанности призывной комиссии по призыву граждан на военную службу и порядок работы призывной комиссии

1. При призыве на военную службу граждан, не пребывающих в запасе, на призывную комиссию возлагаются обязанности по организации медицинского освидетельствования указанных граждан и принятию в отношении их одного из следующих решений:
о призыве на военную службу;
о направлении на альтернативную гражданскую службу;
о предоставлении отсрочки от призыва на военную службу;
об освобождении от призыва на военную службу;
о зачислении в запас;
об освобождении от исполнения воинской обязанности.

20 июля 2016, 15:36
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Вправе ли я написать докладную директору и что делать если директор не решит мою проблему?
Учитель при всем классе обсуждает мою успеваемость, забирает телефон аргументирую это локальным актом школы. Вправе ли я написать докладную директору и что делать если директор не решит мою проблему? Подскажите
26 февраля, 15:21, вопрос №2995517, кристина, г. Москва
1 ответ
Исполнительное производство
И что делать, если я не могу выплатить всю сумму сразу?
Здравствуйте! Мне на сайт Гос. Услуги пришло судебное постановление, о взыскании задолженности по исполнительному производству. В течении какого времени я могу его оплатить? И что делать, если я не могу выплатить всю сумму сразу?
31 июля 2020, 18:04, вопрос №2833331, Ирина, г. Ярославль
1 ответ
Ипотека
Что делать, если я не могу платить ипотеку?
Что делать если я не могу платить ипотеку. Работы нет, и ближайшее время не найдётся. Если ли законный способ не платить ипотеку
05 декабря 2019, 12:30, вопрос №2610874, Алёна Александрова, г. Петрозаводск
1 ответ
Защита прав потребителей
Что делать, если я не могу оплатить заказанный товар и мне угрожают?
Я заказал на сайте одну штуку указывал паспортные данные и адрес прописки Звонили мне не много угрожали со статьей вроде 293 Вопрос Что делать если я не могу оплатить а как они говорят надо
25 августа 2019, 10:37, вопрос №2484537, максим, г. Москва
1 ответ
Исполнительное производство
Что делать, если СП не могут взыскать деньги с организации?
Здравствуйте! Что делать если СП не могут взыскать деньги с организации. По всем данным у них доход 60000, и больше нет ни какой недвижимости, а в общем они должны около 14 млн рублей. А по неофециальным данным они так же продолжают строить дома и банкротиться не собираются.
14 августа 2019, 06:19, вопрос №2471404, николай, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 21.05.2016