Что делать, мою машину не впускают в Россию
У меня два гражданства - Греческое и Украинское. Живу в Севастополе уже 45 лет. Когда пришла Россия, получил Вид на жительство.
Вышло Постановление Правительства об обязательной замене номеров на авто и техпаспартов на авто, зарегистрированных по Украинскому реестру в Севастополе.
Я этого сделать не могу, я не гражданин России.
Остаюсь на украинской регистрации авто по Севастополю.
Сегодня по делам семьи хотел выехать в Херсон.
На Российской стороне границы таможенник предупредил меня, что из Украины меня не впустят, если я не оплачу при ввозе машины с Украины в Крым 13 тысяч Евро.
Что делать?