Испорченный груз
Компания ООО"Новый лидер"г Москва изготовила мне под заказ рулонную штору стоимостью 6,500р и выслала мне транспортной компанией Автотрейдинг. Получив на складе Автотрейдинга в г. Пермь товар , мною было обнаружено, что коробка длинной 2,6м в одном месте немножко помята, но не порвана. Решили в присутствии кладовщика вскрыть коробку, оказалась рулонная штора ,диаметр трубы которой составляет 4см, изогнута примерно под 40 градусов. Я говорю кладовщику , что такой товар принимать не буду. Он мне в ответ показывает накладную отправителя" Н Л ", где стоит отметка , что отправитель отказался от доп . упаковки и поэтому акта о испорченном товаре составлять не будет, типа виноват отправитель, вот с него и спрашивайте. Я сделала фото товара. И отправила его обратно изготовителю. "Новый лидер" отказывается получать испорченный товар , сваливая всю вину на Автотрейдинг. Т.Е получается ни кто не виноват, одни - то что не упаковали должным образом, другие - то что те отказались от этой упаковки. А я как потребитель , заплатившая полную стоимость товара+ транспортные, не могу найти виноватого!!!! Помогите пожалуйста советом, что мне делать?
- Фото0710.jpg

Добрый день Данила! т.е вина все-таки поставщика?
Вина продавца, а он уже пусть разбирается с транспортной компанией самостоятельно, это не Ваши проблемы.