Как повлиять на сотрудников полиции, которые под давлением добились подписания признания?

в квартиру стали стучать, сын (21 год) открыл дверь. Полицейский представились невнятно, документы не предъявили. Сказали - "Собирайся, поедешь с нами". Сын ехать отказался, позвонил мне. Я подошла через 10 минут. Автомобиль, на котором приехали полицейские оказался частным, один из полицейских предъявил мне удостоверение, второй - нет. С трудом уговорила выписать повестку, сын пошел в полицию сам.

там три следователя (дознавателя?) заставили подписать сына признание в краже автомагнитолы, угрожая арестом (задержанием на сутки). Адвокат при этом не присутствовал.

Что мы можем сделать в этой ситуации?

, Лада, г. Сорск
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Когда это произошло?

Лада
Клиент, г. Сорск

вчера, 19 мая. Сын заведомо невиновен.

Лада
явку с повинной
Лада

Еще вопрос. Не помнит ли он стояла ли дата на протоколе явки с повинной и время?

Было только психологическое давление, физического не было? Может есть телесные повреждения хоть какие?

Игорь Рыганов
Адвокат, г. Санкт-Петербург
аставили подписать сына признание
Лада

Какие именно документы он подписывал?

Лада
Клиент, г. Сорск

явку с повинной

и все? Другие документы не подписывал?