Как подать жалобу на сотрудника полиции, если не известна фамилия?

18,05,2016 года я была в гостях у знакомых,19,05,2016 года ко мне приехал сотрудник полиции не представился,документов не показывал,одет был не в форму,попросил проехать в отделение.Когда мы приехали у меня забрали телефон и сказали что на меня написали заявление о краже телефона,родителям звонить мне не разрешили хотя у меня дома остались двое детей одни.Меня продержали 12 часов всё это время заставляли признание написать,угрожали,обзывали матом и кричали.Когда пришли заявители забрали заявление так как сами могли потерять телефон,меня отпустили.на мою просьбу сообщить фамилии сотрудников меня в грубой форме отправили домой.Я подошла к дежурному с той же просьбой узнать фамилии на что меня вытолкнули за дверь.Приводов в полицию у меня нет,штрафов не было,судимости тоже нет.Куда мне обратиться с жалобой и как узнать фамилии сотрудников?

, Екатерина, г. Балаково
Дмитрий Толочко
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте Екатерина !

Необходимо подать жалобу на имя начальника отдела полиции (имя как правило можно найти в и интернете) на действия сотрудников полиции (без указания имен). В жалобе детально описать случившееся. При рассмотрении жалобы могут установить имена виновников и провести служебные проверки с применением дисциплинарных взысканий. Для большего эффекта можно подать аналогичную жалобу в Прокуратуру.