8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В силу обстоятельств не могу исполнить контракт в сфере закупок, что делать?

В силу обстоятельств не могу исполнить контракт в сфере закупок (выиграл котировку) меня вносят в список недобросовестных поставщиков .что делать и можно этого избежать

20 мая 2016, 09:51, Борис, г. Вологда
Вадим Кононенко
Вадим Кононенко
Юрист, г. Москва

Добрый день. в каждом конкретном случае необходимо разбираться с учетом обстоятельств дела. пока сложно сказать. пришлите документы. контракт, опишите обстоятельства

20 мая 2016, 12:35
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Владимир Петров
Владимир Петров
Юрист, г. Киров

Здравствуйте. Борис, все зависит от того, какие это обстоятельства. Кроме того, могут не включить в РНП, если заказчик нарушил процедуру отказа от исполнения контракта.

20 мая 2016, 19:12
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Телефон вскрывался, по другому они не могли извлечь ее от туда что делать дальше?
Здравствуйте )Купила телефон 15.11.2020 г в ДНС , iPhone 11 Pro, за 79900. 25.11.2020 заметила что в камере находится частички чего то (пыли ,или ещё что), пришла в магазин т.к не прошло 15 дней с момента покупки ,мне предложили его отправить на проверку качества ( консультант тоже видел этот дефект в камере ), я заполнила бумаги на проверку качества моего телефона ,сказали ждать 20 дней, 10.12.2020 мне пришло смс от ДНС что я могу забрать свой телефон , когда пришла к ним ,они мне предоставили акт о том что дефект не обнаружен ,я посмотрела на телефон и правда в камере все чисто , заставляют подписать бумаги и забрать телефон , или права нарушены?телефон вскрывался,по другому они не могли извлечь ее от туда (что делать дальше ?куда нужно обращаться?по закону они не имели право вскрывать мой телефон ,потому что не прошло 15 дней,я ждала возврата средств или обмен на новый телефон !
11 декабря 2020, 23:40, вопрос №2934803, Свнтлана, г. Тверь
1 ответ
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
Как избежать РНП, если не могу исполнить контракт?
Здравствуйте. Грозит попадание в РНП, т.к. не могу исполнить контракт из-за отсутствия товара. По своей неопытности перед подачей заявки не проверил фактического наличия товара у магазина, хотя на их сайте было указано, что товар есть в наличии. После подписания контракта начал заказывать в этом интернет-магазине, но там сказали, что товара нет в наличии и на центральном складе его нет и не будет, т.к. он снят с производства. Подскажите, как мне действовать в данной ситуации? Пробовал добиться соглашения на поставку товара с улучшенными характеристиками, но получил отказ. Цена контракта всего лишь 5500 р. Спасибо!
07 мая 2019, 08:10, вопрос №2351577, Илья, г. Москва
2 ответа
Банкротство
Не могу выплатить займы и кредиты, что делать?
не могу выплатить займы и кредиты.что делать? у меня просто нет денег,а долгов много,примерно 400.000
29 октября 2017, 12:36, вопрос №1795233, владимир,
7 ответов
Уголовное право
Не могу забрать свои личные вещи, что делать?
Добрый день.Не могу забрать свои личные вещи.что делать?Человек присвоил все как я понял себе.что мне делать в этой ситуации?
24 августа 2017, 05:26, вопрос №1732874, Сергей, г. Москва
4 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Хочу приобрести автомобиль, но в силу обстоятельств не могу его оформить на себя
здравствуйте! подскажите пожалуйста: хочу приобрести автомобиль, но в силу обстоятельств не могу его оформить на себя. на кого мне при этом оформлять договор купли-продажи автомобиля? можно ли его к примеру оформить на себя, а машину потом оформить в гибдд на отца или и договор и последующая регистрация должны быть оформлены на одного человека?
15 ноября 2016, 14:40, вопрос №1442114, Олег,
1 ответ
Дата обновления страницы 20.05.2016