Кто такие "заинтересованные лица" в заявлении о признании недееспособным?

Здравствуйте. Мой отец болен деменцией, хочу признать его недееспособным. В районном суде взяла образец заявления, в котором необходимо указать заинтересованных лиц. Кого нужно обозначить заинтересованными лицами? Псих диспансер, в котором отец наблюдается?

Спасибо.

, Елена, г. Казань