Что за документ мне нужно приложить ко второй части заявке?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, мы поставщики поставляем товар а именно запасные части на автомобили иностранного происхождения, что за документ мне нужно приложить ко второй части заявке?

копии документов, подтверждающих соответствие товара, работы или услуги требованиям, установленным в соответствии с законодательством Российской Федерации, в случае, если в соответствии с законодательством Российской Федерации установлены требования к товару, работе или услуге и представление указанных документов предусмотрено документацией об электронном аукционе; ЧТО ЭТО ЗА ДОКУМЕНТ?

, Татьяна, г. Краснодар
Вадим Кононенко
Юрист, г. Москва

Добрый день. прикладывать документ не нужно в силу того, что он в силу закона (ГК принадлежности и документы) передается вместе с товаром.

обратите внимание на формулировку из 66 статьи 3) копии документов, подтверждающих соответствие товара, работы или услуги требованиям, установленным в соответствии с законодательством Российской Федерации, в случае, если в соответствии с законодательством Российской Федерации установлены требования к товару, работе или услуге и представление указанных документов предусмотрено документацией об электронном аукционе. При этом не допускается требовать представление указанных документов, если в соответствии с законодательством Российской Федерации они передаются вместе с товаром;