8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что за документ мне нужно приложить ко второй части заявке?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, мы поставщики поставляем товар а именно запасные части на автомобили иностранного происхождения, что за документ мне нужно приложить ко второй части заявке?

копии документов, подтверждающих соответствие товара, работы или услуги требованиям, установленным в соответствии с законодательством Российской Федерации, в случае, если в соответствии с законодательством Российской Федерации установлены требования к товару, работе или услуге и представление указанных документов предусмотрено документацией об электронном аукционе; ЧТО ЭТО ЗА ДОКУМЕНТ?

20 мая 2016, 06:43, Татьяна, г. Краснодар
Вадим Кононенко
Вадим Кононенко
Юрист, г. Москва

Добрый день. прикладывать документ не нужно в силу того, что он в силу закона (ГК принадлежности и документы) передается вместе с товаром.

обратите внимание на формулировку из 66 статьи 3) копии документов, подтверждающих соответствие товара, работы или услуги требованиям, установленным в соответствии с законодательством Российской Федерации, в случае, если в соответствии с законодательством Российской Федерации установлены требования к товару, работе или услуге и представление указанных документов предусмотрено документацией об электронном аукционе. При этом не допускается требовать представление указанных документов, если в соответствии с законодательством Российской Федерации они передаются вместе с товаром;

20 мая 2016, 12:37
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
Что делать, если во второй части заявки ошибочно прикреплен не тот ЕГРЮЛ?
Здравствуйте,подскажите была ошибочно прикреплена выписка ЕГРЛЮ другой организации во второй части заявки на СБЕРБАНК АСТ,впервые такое,запросили выписку на свою фирму,а сформировалась совсем другая, это заметили после подачи документов.Аукцион состоится завтра,теперь как я понимаю, нас после рассмотрения второй заявки могут отклонить?
31 января 2018, 03:14, вопрос №1890307, Марина, г. Удачный
2 ответа
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
Какой документ прикрепить во второй части заявки?
Добрый день!Хотим поучаствовать в аукционе на поставку мед.одежды .Закупаем одежду у поставщика в России,какой документ прикрепить во второй части заявки согласно постановления правительства РФ от 05.02.2015г.№ 102.Спасибо
20 декабря 2017, 07:29, вопрос №1851413, Екатерина, г. Урень
1 ответ
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
Правомерно ли отклонение второй части заявки?
Состоялся аукцион на предоставление услуг. Наша компания вышла победителем. При рассмотрении второй части заявок Заказчик принял решение об отклонение на основании того, что нами не был приложен документ - анкета согласно ч.1 п.5 ст.66 44 ФЗ, в котором было бы указана вся информация об участнике аукциона (ЮЛ). Аукцион проводился на площадке Сбербанк-АСТ. Когда мы посмотрели отправленную заявку, то обнаружили, что во второй ее части все запрашиваемые сведения уже содержатся и передаются автоматом с Заявкой. Правомерно ли отклонение второй части заявки, если непредоставлена информация по п.1 ч.5 ст. 66 отдельным файлом (документом), когда в самой заявке во второй части сведения об участнике идентично запрашиваемой информации в п.1 ч.5 ст.66 автоматически передаются в форме самой заявки во второй ее части?
09 декабря 2016, 04:53, вопрос №1467914, Игорь, г. Владивосток
3 ответа
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
Какие документы понадобятся ко второй части заявок на участие в открытом аукционе?
Добрый день! Вопрос по 44-ФЗ. Во второй части заявки на участие в открытом аукционе просят прикрепить документы предусмотренные пунктом 7 части 2 статьи 62 Федерального закона от 05 апреля 2013 года №44-ФЗ (копии документов, подтверждающих полномочия лица на осуществление от имени участника такого аукциона - юридического лица действий по участию в таких аукционах (в том числе на регистрацию на таких аукционах) в соответствии с пунктом 5 части 2 статьи 61 настоящего Федерального закона) Не могли бы вы подсказать какие именно документы?
25 августа 2016, 14:09, вопрос №1357001, Олеся, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
Документы для подачи второй части заявки в аукционе
Здравствуйте, мы собираемся участвовать в аукционе, в котором во второй части заявок требуют прикрепить свидетельство СРО и лицензию МЧС по монтажу, техническому обслуживанию, ремонту средств обеспечения пожарной безопасности. Лицензия МЧС нужна для производства работ по нанесению огнезащитного покрытия, у нас нет лицензии МЧС, но есть свидетельство СРО, в котором есть разрешение на данные работы. Могут нашу организацию отклонить по второй части заявок из-за отсутствия лицензии?
28 апреля 2015, 18:56, вопрос №822205, Александр, г. Киров
2 ответа
Дата обновления страницы 20.05.2016