Как взыскать задолженность за невыполненные работы по ремонту и взятые в долг деньги?

Уважаемые юристы, добрый день, заключен договор о ремонте под ключ квартиры, оплачено 80% выполнено 50%, Дополнительно имеется расписка о займе денег в долг строителем, Как вернуть деньги за невыполненные работы и деньги взятые под расписку

, Надежда, г. Норильск

Здравствуйте, Надежда. Оплата по договору должна осуществляться в порядке и сроки установленные договором. По расписке займ можно вернуть в судебном порядке. Для более полного ответа необходимо ознакомиться с договором и распиской.