Трудоустройство с давно погашенной судимостью

Здравствуйте, скажите пожалуйста, если около 20 лет назад была условная судимость по 158 ст. На тот момент мне было 14-15 лет. Смогу ли я устроиться фельдшером скорой помощи, имея соответствующее образование и сертификат?

, Олег, г. Барнаул
Евгений Туров
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, судимость погашается в отношении лиц, условно осужденных, — по истечении испытательного срока; судимость у Вас уже давно погашена, думаю проблем с трудоустройством возникнуть не должно.