Какие действия с моей стороны возможны для реального решения вопроса гарантийного ремонта телевизора?

телевизор был сдан в ремонт 22.01.16 и получен из ремонта 10.02 16. СЦ дал гарантию сроком на 1 год с устранением ЛЮБОЙ НЕ СВЯЗАННОЙ С ПРОИЗВЕДЕННЫМ РЕМОНТОМ возникшей неисправности в период гарантии за счет СЦ. Через 2 месяца возникла прежняя неисправность. В приемном пункте СЦ подтвердили бесплатное устранение неисправности по гарантии. Телевизор был сдан на устранение неисправности.Однако из СЦ позвонили и сказали что возникла другая неисправность и нужно еще доплатить значительную сумму т.к. теперь уже имеет место другое повреждение! Для чего тогда гарантии после ремонта! Что мне делать и есть ли возможность отремонтировать ТВ в этом СЦ по их гарантии за их счет?

, Сергей, г. Москва
Сергей

Добрый день! А первоначально получается ремонт был не гарантийным?

В данном случае именно исполнитель обязан доказать, что недостаток возник по Вашей вине.