8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Жалоба на мед работника

Как подать жалобу на имя глав врача, каким образом происходит регистрация моей жалобы? В течении какого времени мне должны ответить на жалобу?

, Инна, г. Железногорск
Никита Крючков
Никита Крючков
Юрист, г. Москва

В срок не более 30 дней вам должны дать письменный ответ на ваше обращение. Подробнее об этом вы можете узнать в Порядке рассмотрения жалоб и обращений непосредственно в самом медицинском учреждении. Я полагаю через интернет они тоже должны рассматривать все обращения.

0
0
0
0

Если Жалобу на самого глав врача видимо планируете подавать, то в суд или Росздрав надзор, прокуратуру, Там другой порядок.

Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав работников
Обязан ли работодатель ознакомить мед работников с поступившей на них жалобой?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста на врача и мед.сестру поступила жалоба от "уборщицы". Не ознакомив с жалобой,просят дать пояснения по фактам жалобы и перечесляют вопросы. Обязан ли работодатель ознакомить мед работников с поступившей на них жалобой?
, вопрос №2523388, Сергей, г. Хабаровск
1 ответ
Гражданское право
Куда подать жалобу на мед работника детского сада, который не заполнил карту ребенка?
Мед. работник дет.сада должна предоставить мед. карту ребенка по окончании дет.сада с заполненной графой мед. комиссией родителю, которую ребенок прошел в дет.саду, для дальнейшего направления в школу. Как мною(мамой) выяснилось, что данная графа, где д. ставить отметки врачи мед. комиссии пуста(вообще нет ни одной отметки) мед.работник потупив глаза ответила, что нас не было в эти дни в саду, когда приезжала комиссия. Но на дни приезда комиссии мой ребенок сад посещал.
, вопрос №1676072, Надежда, г. Воронеж
1 ответ
Медицинское право
Имеет ли право мед работник привязать больного и что за это будет при заявлении в полицию?
Медицинский работник привязал больного в палате, за то что больной часто выходил покурить в ночное время, имел ли право на это мед работник? ( не психиатрическая больница) и что будет мед работнику, если больной напишет заявление в полицию?
, вопрос №1560781, катя, п. Дугна
3 ответа
Пенсии и пособия
Льготная пенсия мед.работников
Добрый день! помогите решить вопрос со льготными пенсиями мед.работников. Наша организация ООО осуществляющая деятельность станции скорой медицинской помощи. Является ли стаж в нашей организации для мед.работников льготным и почему? Пенсионный Фонд РТ отказывает, ссылаясь что мы не имеем права на льготный стаж мед.работников, т.к. являемся коммерческой организацией, законно ли это?
, вопрос №451692, Диана, г. Казань
1 ответ
Все
Халатное обращение мед работников
Здравствуйте!Вот моя ситуация подскажите,как правильно поступить:Моя дочь 12 лет отдыхала в оздоровительном лагере,29.06.13 упала со скамейки,повредила руку,обратилась в мед пункт с болью в руке,там мед персонал осмотрели,сказали ушиб,приложили холод и намазали мазью,мне родителю не сообщили,рентген не сделали,скорую не вызывали,15.07.13 я с дочерью обратилась в поликлинику по месту жительства,рука явно была не в порядке,побаливала,нас отправили в областную больницу с подозрением на перелом со смещением,диагноз подтвердился,дочери сделали репозицию через 20 дней.Куда я могу обратиться с жалобой на халатное обращение мед работников лагеря и могу ли я претендовать на моральный,материальный ущерб,подскажите в какие инстанции обратиться и что писать в заявлениях,на что я имею право в данной ситуации?жду ответа.Спасибо за ранее!
, вопрос №138596, Елена Концова, г. Воронеж
1 ответ