Проживание несовершеннолетнего в отеле без родителей

Здравствуйте, хотел бы проконсультироваться с вами насчёт проживания моего несовершеннолетнего сына в отеле без его родителей. Моему сыну 17 лет, в августе он едет в Москву поступать в университет, но на период его поездки он ещё не будет совершеннолетним, так как он родился осенью. Я знаю, что необходимо оформить у нотариуса нотариально заверенное разрешение от родителей на проживание ребёнка в отеле. Какие именно пункты должно содержать это разрешение? Распространяется ли это разрешение на все отели или нужно указать конкретный ?

, Владислав Садыков, г. Самара

Здравствуйте Владислав,

Я знаю, что необходимо оформить у нотариуса нотариально заверенное разрешение от родителей на проживание ребёнка в отеле. Какие именно пункты должно содержать это разрешение? Распространяется ли это разрешение на все отели или нужно указать конкретный?
Владислав

Когда вы пойдете в нотариус, в нотариусе есть форма такого заявлении со всеми необходимыми пунктами. Вам нечего не надо составлять, вам нужно прочитать (ознакомиться) и дать на заверение.

С уважением Арутюн