Может ли суд наложить арест на счет в банке, принадлежащий фирме?

Здравствуйте. Я владелец фирмы ООО. Есть у меня не оплачинные кредиты на физ. лицо,кредитные организации грозятся подать в суд и через суд изъять долг. Может ли суд наложить арест на счет в банке, принадлежащий фирме, где я единственный владелец?

, Алексей, г. Санкт-Петербург
Артем Егоров
Юридическая компания "Антиколлекторское агенство "Тамерлан"", г. Санкт-Петербург

Добрый день! Арест накладывается только на имущество должника, в том числе и счете. Раз счет принадлежит фирме, то арестовать не могут.