Может ли быть избран старшим по дому в МКД не собственник?
Может ли быть избран старшим по дому в мкд не собственник,а наниматель в данном мкд, если никто из собственников не хочет избираться на этот пост
, Сергей, г. Саранск
Может ли быть избран старшим по дому в мкд не собственник,а наниматель в данном мкд, если никто из собственников не хочет избираться на этот пост
Здравствуйте, Сергей!
Нет, только собственник жилого помещения.
В Вашем случае лучше создание ТСН (товарищество собственников недвижимости- ранее это называлось ТСЖ).