ФССП сняли аресты более 4 месяцев назад, а банк снова арестовал счёт

Здравствуйте, у меня была задолженность перед пенсионным , она погашена, аресты были сняты в конце 2015 года. Сейчас на счёте арест, в банке ссылаются на приставов, те в свою очередь не вкурсе. Просят предоставить номера счетов куда отправили деньги, в банке мне не дали сказали что нет такой информации. Куда мне обратиться. Заранее спасибо.

, Александр, г. Самара
Людмила Давидович
Юрист, г. Саратов

Обращайтесь к приставам — Вы праве ознакомиться с материалами исполнительного производства. Если есть арест, пристав выносил постановление. Или обратитесь с жалобой на старшего судебного пристава — пристав не может не знать про исполнительное производство. фз об исполнительном производстве 229 фз.

Дмитрий Понетайкин
Юрист, г. Самара

Добрый день! Ну если Вам ни кто ни чего не может сказать то обращайтесь в суд.

Взыскивайте убытки, проценты за пользование Вашими денежными средствами.

За пользование чужими денежными средствами вследствие их неправомерного удержания, уклонения от их возврата, иной просрочки в их уплате либо неосновательного получения или сбережения за счет другого лица подлежат уплате проценты на сумму этих средств. Размер процентов определяется существующими в месте жительства кредитора или, если кредитором является юридическое лицо, в месте его нахождения, опубликованными Банком России и имевшими место в соответствующие периоды средними ставками банковского процента по вкладам физических лиц.