Как представить себя банкротом перед банком?
как представить себя банкротом перед банком какие документы нужны для этого как правильно обратится с документами и подать их
, дарья, г. Новосибирск
Дмитрий Толочко
Здравствуйте Дарья !
Единственным документом способным надлежащим образом представить Вас банкротом перед Банком и перед другими кредиторами является — Решение суда о признании должника банкротом! Вопросов не будет ни у кого. Остальным документам не поверят.