Как составить правила пользования сайтом?

Добрый день! Необходимо определить с каким вопросом и к какому юристу обращаться по поводу составления правил использования услуги(информации на интернет сайте) Спасибо.

, Ирина, г. Санкт-Петербург
Игорь Юрлов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ирина!

использования услуги(информации на интернет сайте)
Ирина

У Вас очень широкий вопрос. Нужно уточнить хотя бы такие обстоятельства:

  1. Что это за «услуги»? Что они из себя представляют, кем и кому оказываются?
  2. Что Вы понимаете под «информацией»?
  3. Как связаны между собой «услуги» и «информация»?

Без этого исчерпывающий ответ на Ваш вопрос дать затруднительно.